Философия

Смешение полов... СмеЩение личностей... Гормоны правят миром-СМ. ВН

Женщины хотят стать мужчинами.. .
мужчины хотят стать женщинами.. .
когда прекратятся эти непрерывные рокировки?
что это-желание выйти из под контроля противоположного пола?
все это пройдет когда станет опасно.
когда станет опасно, появятся дела требующие мужества, и придется мужикам становиться обратно мужиками, а когда мужики станут мужиками, женщины станут женщинами.
или другой вариант, в матриархальную страну придут патриархальные мусульманцы, порежут всех недомужиков и станут размножаться с помощью их женщин. в европе эта фигня уже началась
Марианна Юруть
Марианна Юруть
65 005
Лучший ответ
это просто мир сошел с ума... начало конца это... конца человечества
AA
Adi Aleshova
77 461
Обычный инфантилизм. Как правило, повзрослеют, поумнеют (ну, хоть немного... ) и пройдет. Не надо в голову брать! :)))
Владимир ..........
Владимир ..........
28 381
Когда разум возобладает
Не скоро.. . и это тоже...
Смена пола, в большинстве случаев, повторяю - в большинстве случаев, это дегенерация, плюс деградация. И всё.
Waga Wagner
Waga Wagner
8 323
Просто это треск ломающихся стереотипов о том какие "должны" быть женщины и мужчины. А люди всего навсего получили свободу (еще не все и не полную) на самоопределение и самореализацию как личности, независимо от половой принадлежности и "приклеенных" к этой принадлежности стереотипов и ярлыков.
Ольга Якунина
Ольга Якунина
3 955
Главное во всем этом - научиться видеть не только отрицательное, но и положительное. Т. к. именно наше мнение и взгляды на ситуации дают картину мира. Ведь в большинстве случаев мы получаем именно ту картину, которую хотим видеть. Это все движение, хаотичное, ведь во множестве событий и объектов существуют не только идеальные, но и абсолютно противоположные им объекты и события. Например дерево: с одной стороны оно идеально, с другой можно сказать что и у него есть уродства, но эти уродства делают его красивым. Потому что мы так решили. Одна ветвь отличается от другой, один лист больной или изъеденный, другой прекрасен, но это не мешает нам порой восхищаться природой. Думаю человек - это все таки существо, тесно взаимосвязанное с природой) . Все это, о чем вы говорите, есть лишь проявления разнообразия, которое существовало всегда, и будет существовать. Важен подход, угол, под которым Вы смотрите на что (кого) -либо, и понятие того, для чего Вам это нужно.
С Уважением, Александр.
Пока хотят, это лишь искушение. Сами рокировки прекратятся только тогда, когда поймут, почему и зачем рождаются в то или иное время, в том или ином месте?
AA
Akbota Abilasan
909
мужчин и женщин в чистом виде не существует все переходящие формы только вместе получается одно целое