....Женщины хотят стать мужчинами.. .
....мужчины хотят стать женщинами.. .
....Когда прекратятся эти непрерывные рокировки?
....Что эт... желание выйти из под контроля противоположного пола?
Философия
Смешение полов... СмеЩение личностей... Гормоны правят миром--СМ. ВН
К сожалению у нас человек становится все больше средством удовлетворения чьих то потребностей. Есть спрос появляется и предложение кому то удобней так жить. Сводя человеческие ценности исключительно к плотским и материальным побочным эффектом стало вот такое смешение. На до бы на ценности обратить внимание но тогда становится под сомнения сложившаяся методика демократической дрессуры человека это хлопотно новую создавать поэтому побочный эффект громко объявили нормой и пригрозили кто скажет нет отключат от системы жизнеобеспечения. Слава толерантности провозгласили кликуши и им щедро заплатили. А гормоны как были так и есть оправданием нашего душевного распада.
не стоит об этом переживать. Настоящие останутся настоящими, а те кто хотят изменится не стоят ваших рецензий. Замри, девочка, со своим отношением, не мешай людям жить.
Так природа распорядилась
По видимому, твоё сознание пробудилось, раз такие серьёзные глобальные проблемы затрагиваешь. Юля, это всё значит вот что: что вокруг полно слабых мужчин и женщин. Когда общество деградирует, это значит, что женщины перестают быть женщинами, а мужчины - мужчинами. Всего-то.. .
К сожалению, женщин не учат институту семьи, а то, что навязывается другими способами через ТВ, журналы - это всё учит правильному наоборот. Женщин учат быть мужиками, также много зарабатывать деньги и не думать о семье и детях, об отношениях.. .Поэтому женщина, как представитель Инь - энергий сдвигается в сторону Ян - энергий. Чтоб был баланс этих энергий, мужчины, в свою очередь, становятся Инь - мужчинами. Такое общество быстро вырождается, дети рождаются больными, а браки становятся очень шаткими, что мы в последнее время и наблюдаем. http://www.youtube.com/watch?v=oF5Q6oDRGeU
"Мода частенько издаёт "последний писк", но всё никак не отдаст концы.. . "
Это общество такое, тут непонятно кто начал и чем кончится, но все расхлёбывают.. .