Философия
что скажете про женщину у которой такой статус в соц сетях
Того что было, не вернуть, Не приходи в мой мир остывший. Прошу, о будущем забудь, Ты бывший мой, ты только бывший...
Оспадитыбожемой!!!
Вопчим она рассталась с мужиком, он скорее всего ее бросил и вот, в ожидании его раскаяния она выдала такое послание.
Возомнившая себя- ни по праву, ни по совести.
Болтовня. Набивание себе цены.
с претензией))
Инфантильная, романтичная, скорее всего очень молодая барышня... ) Которая ищет своё место в жизни.
Намекает бывшему что все прошло)))
Что это школьница какая- то
Просто ей понравился стишок и бывший наверное есть ...
поехала от любви и похоти
Отношения это такая вещь, где в принципе вернуть можно всё, если затратить Y усилий, при условии, что у вас есть X проблем в отношениях. Причем зависимость Y от X является квадратичной. То есть в принципе, можно наломать таких дров, что потом придется полжизни доказывать, что ты не мерзавец, если это произошло случайно. У некоторых в общем, сил не хватает, и в лом и не нужно. А кто-то изначально мерзавец, ну тогда ничего хорошего не было изначально. Вот именно из-за этих причин и пошли такие романтичные слезливые заблуждения. Вердикт: Звучит красиво, намёк более чем ясен, но полная чушь. Либо ничего не было изначально, либо просто лень и не хочется что-то возвращать. Человек писавший просто слишком молод физически или духовно.
Ведь всегда можно сказать: Да иди ты нафиг, и объяснить причину. Или не объяснить. И не писать никаких слезливых статусов никогда. Потому что ненужно.