Философия
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА... Да есть она, есть.. не волнуйтесь-просто спросить хочу----------
Почему вот ЛИЧНО ТЫ... Да да именно ТЫ ...Лучшая подруга своей Лучшей подруги.... -давала ей НЕверный совет, чётко осознавая его НЕверность?
Женская дружба сегодня часто ВОЕННЫЙ СОЮЗ против общего врага, который заключается на время войны и разрывается по окончанию ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ. Или игра, в которой одна играет Мамку, а другая детку)) ) Что бы создать НАСТОЯЩЕЮ женскую дружбу нужны по НАСТОЯЩЕМУ ДОСТОЙНЫЕ ОСНОВАНИЯ. К примеру - взаимоподдержка и помощь в развитии друг друга. Но что бы такие основания нужно понимание что мы все не совершенны и не идеальны и нам нужно РАЗВИТИЕ. Нужна ЧЕСТНОСТЬ, ВОЛЯ, СПОСОБНОСТЬ пожертвовать собой ради подруги. Нужны две девушки, которые чётко осознают "ПОДРУГА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛУЧШЕ МЕНЯ!!! ", а не наоборот. И примеры такой дружбы БЫЛИ - в военное время. А что может появиться в сегодняшних ТЕПЛИЧНЫХ условиях, когда своё развитие абстрагировали в ГОНКУ ВООРУЖЕНИЙ за орудиями престижа?
В вопросе содержится ответ об отсутствии женской дружбы.
Женская дружба-это скрашивание одиночества.
Она кончается, когда появляется любовь
Она кончается, когда появляется любовь
Я не верю в искренность женской дружбы, как, впрочем, и мужской.
Я нет)... возврат же по любому будет!).. .
Бросивший однажды - будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот-же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает!
Бросивший однажды - будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот-же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает!
А в светлой мелодии-то таятся глубины неизведанные!...
Похожие вопросы
- Женская красота - очевидное,женская дружба - невероятное? :-)
- Верите ли вы в женскую дружбу и существует ли она вообще? Предавали ли вас лучшие подруги и по каким причинам ?
- Чем отличается женская дружба от мужской?
- существует ли настоящая женская дружба ?
- Давно спросить хотела.. Вот вы сидите тут.. в Философии... См. Вн. -
- Говорят"женская логика"подразумевают что логики нет.. Может это просто мужская неспособность понять всю многограность---
- Как вы думаете(по вашему опыту) на этом проекте, люди спрашивают чтобы просто спросить или чтобы получить ответ и узнать
- А вот реально женское любопытство )) Есть ли на проекте люди, с которыми Вы хотели бы встретиться и общаться в реале?
- Почему меня никто не спросил, хочу ли я жить в этом мире?!
- Почему меня не спросили хочу я рождаться или нет???