Философия

Женщины, Вы же мечтали, что бы мужья стали верными? Вот мечта и сбылась, не рискнут изменять и даже целовать чужих.

не думал даже, что женщины могут быть так коварны и злы...
Мис Каприз *
Лучший ответ
Женя Тоненков Думать нечем?
такую как ты - даже в хорошую ситуацию - целовать не захочется... уж очень сильно воняет из головы!
Женя Тоненков Это меня радует. Оставьте себе вирусы.
Со стороны это смотрица очень забавно.)
Женя Тоненков А со стороны все смотрят, нет. Это называется личная точка зрения.
Наталья, какая ты молодец.
Дай я тебя расцелую за это.
Я вижу, ты не замужем.
А короновирус не ты придумала?))
Какая же мечта сбылась?
До сих пор не смогли создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, при рождении в Новую Жизнь в новом теле снова Всем Новорожденным сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё заблокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, снова Новая Голенькая Женушка будет запрыгивать в коечку для секса к Бывшему Мужу из Этой Жизни, а о Жене из Этой Жизни забудет?
Просто станет больше холостяков, всего то навсего. Никто не будет жениться
Женя Тоненков Супер. Самообслуживание.
Дело же не в том, произойдет факт измены или нет. Дело в том, что появился интерес к другой женщине, этого достаточно. Верность - ценная штука, когда она добровольная, без принуждения.
Женя Тоненков Если у Вас интерес сожрать торт, а Вы не сожрете. Это пойдет и Вам на пользу и близким.
Nursuluwka Hahatushka=) Этот вирус мало кого остановит. Некоторых даже СПИД не останавливает. Слишком легкомысленно к вирусам люди относятся. Да и сами насильники это какие-тоне нормальные. От них здравомыслия не ждите.