Философия
В чем смысл вашей жизни ? Именно вашей..
какой смысл в жизни? какой смысл в смерти? да нет тут никаких смыслов! жить надо, чтобы жить. а умереть мы всегда успеем. просто когда ищут смысл в жизни, обычно всегда ошибаются, либо не находят его вовсе.... нужно найти своё призвание (тут и уважение, тут и смысл, тут и всё остальное).... призвание найти куда легче, чем смысл. а кто ищет, тот всегда найдет)) ) Удачи.
Samat Iskakov
Умница ! Ай браво ,умница ! +5..
Поддерживать на Земле Дух любви, красоты и гармонии.
С чего вдруг такой точечный интерес к неизвестным людям? Ищете смысл своей жизни? Так его надо искать в себе, а не в других :-)
В медитации.
Выжить, и плодиться и ещё раз плодиться.
....Смысл=Жизни моей=всегда пребывать в Любви=Иметь сильнейшую воскрешенную -Вселенскую энергию=чтобы от светлой мысли происходили изменение вокруг= И- только в сторону-СВЯТОСТИ =БЛАГОСТИ!!!!
Жить, получать от жизни удовольствие, любить и быть любимой, родить и вырастить детей, получить закончить высшее образование, найти хорошую работу и не нуждаться в деньгах, чтобы их нехватки небыло. Так же хочу при возможностях помогать людям.
Скорпик Бик
Это притяжение материальными ценностями и физически-моральное удовлетворение, но ни в коем случае не смысл жизни.
Samat Iskakov
Мне ответ нравится !
Я живу потому, что мну забыли спросить, прежде чем высадить на эту планету
Я не ищу в этом смысл, но поскольку всё равно туточки временно и ненадолго, успеваю напартачить гораздо. Это типа как осознаваемый сон, за который тебе потом ничего не будет
Понять - в чем же заключается смысл моей жизни
Тебе нет необходимости знать смысл чужих жизней, но найди и познай смысл собственной, и это очень важно.
Samat Iskakov
Чтобы познать себя,познай мир..вот для этого и спрашиваю..
А моей во Христе!
без Него всеравно нет жизни.
2Тим. 2:11 Верно слово: если мы с
Ним умерли, то с Ним и оживем
без Него всеравно нет жизни.
2Тим. 2:11 Верно слово: если мы с
Ним умерли, то с Ним и оживем
В творчестве
А с какой целью вы интересуетесь?
....неосознаное стало осознаным....)