Философия

В чем смысл именно Вашей жизни? Какие цели и задачи преследуете? К чему стремитесь?

В самой ЖИЗНИ)))) )
да всё как то к свету и теплу стремлюсь))
Вова Еламков
Лучший ответ
как бы ни к чему,
но вот любовь постучалась,
и так стремительно и настойчиво,
что не знаю -
впускать оную
иль обождать,
иль взвесить ещё по сто раз ? ))))
Leon Rollet
Александр Масляков По сто раз взвесить, не влюбленность ли это и впустить, али любовь!)))
Самосовершенствование в постоянном стремлении по Пути Жизни.
тайны не раскрывают
Сергей Сергеев
Смысл в вере в Бога. Цель - стать чистым, здоровым душой и телом.
самопознание и развитие-однозначно!
жить и радоваться каждому мгновенью. Из задач и стремлений - самопознание, изучение природы ума.
Точно, не к заполнению таких анкет.
Бога возлюбила. Стремлюсь научиться любить ближних.
это же не в магазин за батоном пойти, где только одна цель-батон. Думаю, что по большому счёту у всех одинаковые цели и средства их достижения похожие.
Nasima Deister
Несмотря ни на что остаться самим собой.
Смысл.... ну найти родственную душу, реализовать все замыслы, найти своё призвание... и ещё много много типа этого. Понимаешь, в жизни человека нет только одного какого то смысла, цели или задачи. С годами человек меняется. Когда то смыслом в его жизни казалось хорошее положение, образование, деньги а возможно сейчас дети их судьба, будущее.. (ну это например) Так что я считаю что определённой вечной цели как таковой и нету, нужно ставить перед собой задачи и достигать их, но никогда не забывать о том что не надо останавливаться на достигнутом а всегда идти вперёд!!!