Дарья Лапшинова

Странная реакция девушки на аниме) см вн

Когда я сказал что смотрю (мне19) аниме (такие как тетрадь смерти блич и тп) она посмотрела на меня странно) я сказала что я ребенок
это она такая недолёкая или я ?)ещё из детсва не вылез хД

Николай Виноградов

наверное она просто не любит аниме. я бы тоже так сказала!

Александр Кошевой

вот приведи её домой покажи ей тетрадь смерти, хочет она того или нет и если после просмотра она не изменит своё мнение бросай нах эту малолетку которая наверняка даже понятия не имеет о чём говорит!! ! Тетрадь смерти это шедевр ему даже многие дорогие фильмы позавидуют и смотрят его как раз в основном взрослые люди а не школота помешанная на покемонах.... воооо набежала целая толпа антианимешников которые 100% кроме покемонов больше нихера не знают

Татьяна Марченко

Ну явно она недалёкая. "Тетрадь смерти" для ребёнка? Хаха. Она из стереотипов не вылезла. Не думаю, что детям будет понятно... К примеру "Призрак в доспехах".

Алексей Аверкин

Ненавижу аниме

Ма
Мария

Тёлки взрослеют раньше. В следующий раз скажи, что теперь повзрослел, смотришь только порнуху. И всё под её влиянием. Мол, спасибо и т. п.

Вова Виноградов

Ахахах, пусть аниме "Иная" посмотрит)