Александр Залогин

Странная реакция девушки, помогите !

Познакомился в метро с классной девушкой, после знакомства дала номер и с улыбкой следила как выходил, я подмигнул и она тоже.
Позвонил вечером в тот же день, немного поговорили, он была веселой и спрашивала меня на разные темы, закончили разговор.
Когда набираю на след. день, она начала скидывать трубку, а после нашла в соц. сети, начала сама со мной общаться.
Опять потом набрал, она взяла и потом неожиданно по среди разговора скинула, я набрал сразу же - опять скидывает не беря трубку и потом написала мне что телефон был сломан и ждет моего звонка.
Набираю, опять скидывает и вечером пишет мне в соц. сети мол извини, то-се, очень жду что ты еще наберешь.
Набрал, кратко сказал давай встретимся, встретились, все было отлично, она все время подавала невербальные знаки, ну думаю все классно, надо будет еще встретиться, она очень интересная и красивая.
Сегодня набрал, сказала что сегодня она с подругой допоздна, а завтра уезжает на неск. дней, я начал говорить "тогда встретимся" и она опять скинула трубку.
Регулярно мне рассказывала как она с бывшим общалась, плакала по нему и она после нашей встречи с бывшим общалась (Мало того что не в тему, так нахера мне это рассказывать? )

Это проверка мужских "Яиц"(Что бы я ей перезванивал и добивался) или она просто хочет отомстить своему бывшему, или что-то еще ?

Иван

Играет. я тебе серьёзно говорю. . прошёл это. ты ей не звони так недельку другую, если объявиться то ценить будет. не объявиться значит не судьба. а так если ты ей будешь постоянно звонить серьёзно воспринимать не будет. . отвечаю примерно также и было у меня..

Виталий Старостин

Ага, запуталась.... Муж к ней подходит, и она сбрасывать начинает ))))

Александр Грачёв

она запуталась...

Екатерина Кондрашова

не поятно. тут может быть и сломанный телефон и куча тараканов в голове

Михаэль Дарк

Не парься, девушке ты видимо понравился. Просто она не хочет ничего серьезного. А ты просто ей понравился.
Не пиши ей и не звони. Захочет сама тебя найдет. Не ведись.

Катерина Ионова

мне кажется, что у них еще не все закончилось

Елена Рекина

умом нас женщин не понять))

Юл
Юлия

не звони ей

Наталия Галкина

однозначно скидывает, когда рядом кто-то (мужчина)

Дианова Ольга

Много таких бывает