Елена Зубкова

Что за странная девушка?

Девушка лет 17,мне 21,я ее и раньше замечал она с собакой гуляет когда я в гараж хожу за велосипедом чтобы на работу поехать, там рядом с гаражами вольер где соабк выгуливают часто ее видел, все время как-то странно мне в спину смотрела большими зрачками, то отворачивалась фиг поймешь... сегодня иду возле дома в гараж она с собакой идет мне на встречу, я иду нормально с правой стороны тратуара, она должна идти левее от меня (для нее это правая) но шла наоборо ттоисть на меня, я как-бы нормально иду по своей стороне она на меня тоже не подвигает и смотрит еще на меня, хотя сама не по той стороне идет, и почти даже не подвинулась мы с ней чуть плечами не столкнулись, что такое? вроде не наркоманка молодая совсем красивая девочка, на больную не похожа... или вариант что в меня влюбилась, но как? я иду в спортивках, капюшон на голове и бородка и куртка старая, еще и старше ее, в кого влюбляться?

сори что написал с ошибками не много

Ru
Rufat

судя по всему влюбилась,
когда в том возрасте влюбляешь тело все паралезует, и всякие маневры недоступны, тут бы на ногах удержаться...)

Игорь Васильев

"Смотрела В СПИНУ БОЛЬШИМИ ЗРАЧКАМИ". А как все это было установлено?))

Та
Татьяна

Это самовнушение. Трахни её.

Artem

Уеби ей

Svetlana Boukova

она занята

Егор Болдырев

в ентот образ конечно !!!

Сергей

в тебя...

Алла

втрескался то походу.. . тыыы))

Толибек Эшонкулов

А самому не спросить ее????

Nastya Nastya

Признаков влюблённости здесь не описано. Может Вы ей кажетесь таким же странным, с капюшоном на голове и бородой, вот она и смотрит.

Сергей Третьяк

Да не она наркоманка, а ты, если у тебя на спине глаза и видишь, как она большими зрачками на тебя пялится!

Ма
Мария

да может просто она по утру не проснулась или не выспалась или еще что, ну вариант с влюбилась не исключен потому что в 17 лет дурости больше чем серого вещества, все может быть, если этот вопрос прям так мучает попробуй познакомится и все станет яснее