Ирина Гизатова

Девушка странно себя повела

Познакомился с девушкой неделю назад,
в метро,, поддержала разговор взял
номер, который она охотно дала. На той неделе
созванивались с ней, но встретиться не
смогли, т. к. были заняты.
Позвонил, предложил на выходные, она
сначала, согласилась, потом кинула на утро, что
не может и извинилась. Потом позвонила и мы поговорили.

До этого всё было хорошо, она даже сама
звонила, но вечером был длинный
разговор: Я позвонил, поговорили о том как в
школе учились, о кулинарии (она суши сделала), спрашивала про возраст (мне 19)
Потом назначил встречу, она согласилась, и
спросила КУДА ПОЙДЕМ, я ответил, что мы
классно проведем время, она спросила где, она
сказал, что сюрприз, она начала
докапываться, я не говорил, потому что хотел
сохранить заманчивую атмосферу. Она начала
настаивать.
Она спросила: Ты что не определился куда
пойдём, я сказал, что знаю много интересных
мест и уже знаю куда пойдём, и пошутил, что
не волнуйся не увезу тебя в далекие края). Отвлеклись от темы и
поржали. Далее она настойчиво требовала и
меня это откровенно начало раздражать.
Говорила, что не согласится пока не скажу. Я
отмазался, сказал погуляем по городу и в
кафешке посидим. Она согласилась.

Утром пришла смс Я не иду
завтра гулять, просто не хочу.

Я ответил, когда можно будет тебя пригласить,

Она сказала, что пока не хочет заводить новые знакомства

я - Что случилось? Вчера было ведь всё хорошо
она Я так решила
я хорошо, удачи

Далее я удалил её из контакта. Правильно поступил или нет? И почему она так себя повела?

Aнна Дьякова

я бы сказала что она вас испугалась, довольно таки просто она спрашивала куда вы пойдете, а вы не ответили. сами подумайте, человек вас не знает, а вы говорите ей про сюрприз. скажите мне какая нормальная девушка согласится на свидание сюрприз с совсем незнакомым человеком?

Юлия Жарова

вы изначально повели себя не по мужски, она обдумав приняла решение отказаться от вашего предложения, заподозрив в нем что то для нее не приемлемое
вот поэтому, она так себя и повела с вами, в отношениях с женщинами не стоит юлить, она вам не жена - сюрпризы проходят лишь с хорошо знакомыми людьми, а в начале отношений к сюрпризам относятся настороженно

Светлана Юдович

Контакт это все херня, но сделал правильно... если бы хотела пойти, то так бы не морозилась

Анна Сергеева

Все очень просто: либо ты для нее слишком молод, либо ей твоя "заманчивая атмосфера" показалась слишком подозрительной. Все хорошо в меру. Тем более на первых свиданиях. Сначала человека нужно узнать хоть чуть-чуть, чтобы понимать какие сюрпризы он любит, а какие нет. Да и небезопасно в наше время. Ее тоже понять можно.

Алена Лазарева

Удалять было не обязательно. Может у нее было просто плохое настроение. Так бывает)

Андрей Журавлев

не делать поспешных выводов, а в принципе. . еще найдешь себе)

Вероника Зайнутдинова

Я бы тоже обиделась, если я спрашиваю то надо отвечать и не юлить. Ненавижу секреты. Привыкай все девушки обидчивые и непредсказуемые )) а мужчины это терпят, просто ты в ней еще не очень заинтересован, вот и удалил.

Марина

Она правильно поступила! Ты её с первого раза напугал! Разве так можно? Вы ведь совсем ещё не знакомы, а ты конкретно не сказал куда вы пойдёте. И удалять её не надо было, а просто извиниться и через неделю предложить встретиться там, где она сама захочет. "Романтик", тоже мне.

Анна Горячева

Интересный ты тип! Только познакомился, тебя она еще толком незнает а ты начинаешь секретничять! Для чего? Вот скажи? Зачем устраивать это? Тут любая откажется, если она тебя еще толком незнает, так можно подумать, что ты маньяк какой нибудь... .
В начальной стадии будь по проще... заинтересуй, влюби а вот уже потом.... устравиай такие романтики... слишком круто ты взял!
Мой тебе совет, если есть чувства то поговори по нормальному!

Анастасия Немкова

Привет, Владислав. Очевидно, что девочка не разобралась в своих чувствах. Возможно, она поругалась с парнем на тот момент, поэтому хотела отвлечься, погуляв с тобой, но в последний момент не решалась.
А еще есть люди, которые могут просто бояться по неизвестной причине. Отменяют свидания в последний момент, "потому что так подсказывает внутренний голос", с такими людьми лучше не общаться, у них свои тараканы.
Еще один возможный вариант: она динамщица. Ей доставляет удовольствие, что ты играешь по ее правилам. Заставляет тебя нервничать.
В твоем случае остается только игнор. Не пиши, не звони. Если объявится сама, то общайся с ней, как полный пофигист. Удаляя ее из контакта, ты лишь показываешь свою заинтересованность в ней, но раз уже удалил, то ничего не предпринимай.
Если она не объявится, то просто забей, мой тебе совет

L7
Leito 7

Напугал ты девушку своей загадочностью. Она же, по сути дела, тебя только один раз в жизни видела, в метро случайно. А ты вокруг встречи секретность развел и еще и шутки про увезу в далекие края. Возможно, у нее с этим какие-то страхи связаны (сейчас в СМИ столько историй неприятных про случайные знакомства рассказывают) или даже негативный опыт из личной жизни или знакомых.
Может и так быть, что вообще с твоим предложением встретиться в "секретном" месте не связано, а еще какие-то дополнительные тараканы в голове протестовать стали. В любом случае, настаивать на встрече и продолжении общения, и правда, не стоило, если девушка такая изменчивая в своем мнении/поведении.

Дмитрий Фишер

она кого-то любит и не хочет новых отношений, болит еще. Либо ты ей не понравился в общении. Так что и то и другое - она тебя нежно послала, так что правильно все сделать. Если она захочет общения добавишь обратно, а так забей

Дмитрий Басков

все просто: ты ее не заинтересовал, не оправдал ее ожиданий. девушки существа корыстные зачастую. я думаю, что в любом случае ничего уже скорее всего не вернуть, да и возвращать не стоит. и, маленькая заметочка: фразы в стиле "удачи" и тп вызывают рвотные позывы, а иногда и массы и говорят о несостоявшейся личности. поэтому советую не выдавать свои детские обиды и уж тем более не таким способом.

Дмитрий Ласс

Ах.
Тут несколько причин может быть.

Скорее всего ее напрягла твоя "заманчивая тайна", обычно в такие моменты мы можем подумать что-то нехорошее.
Может быть у нее испортилось настроение, такое часто случается.
Вот так раз - и испортилось.
Не хочет гулять и все тут.
И глупо было удалять ее, прощаться, гордо подняв голову.
Если рассчитываешь на интересные продолжительные отношения - будь добр, не сливайся сразу же)
У нас после такого сразу тысячи мыслей в голове "ах вот зачем он знакомился!. . я ему не понравилась, ну и пошел он! значит я не красивая! ему со мной не интересно.. " и можно до бесконечности перечислять параноидальные мысли.
Короче так.
Если она тебе действительно понравилась - позвони.
Просто спроси как дела.
Нельзя отступать.
У тебя получится.

Виктор Лебедев

значит, по какой то причине передумала, не заморачивайся. а вот удалил зря, может быть потом у неё появилось бы настроение и она сама написала бы. сегодня не хочет знакомств, а завтра захочет.

Григорий Онищенко

Конечно правильно. У девушек много тараканов в их головушках. Не парься, их по метро целые вагоны. Даже если сама позвонит, отреанируй так же, как и она.

Александр Сизонец

Маньяк ты однако. Сюрпризы на первом свидании, оригинал. :)))

Марина Петрова

пмс - дело страшное, никто не скажет почему, потому что