Ну
Нурканат

Правильно ли себя повела моя жена?

Моей жене 21 год. Вчера ходили с ней на рынок, покупали юбку. Надо было примерить юбку, продавец сказала что закрыться нечем. Народу было мало, и жена стала мерить прям так, стояла мерила в одних стрингах. Девушки, вы бы так же повели себя?

Дима Сидонов

А правильно ли Вы повели себя? Настоящий джентельмен бы скинул куртку и прикрыл, а не ловил бы ворон и не обсуждал бы потом прилюдно поступки своей жены

Оксана Третьюхина

правильно, не правильно.. . Был бы мужиком - не позволил бы своей жене раздеваться непонятно в каких условиях, а повел бы в нормальный магазин с примерочной, и не задавал таких вопросов.

Геннадий Орлов

нормально

я так же разрешаю своим девушкам делать

ОНА ЖЕ В СТРИНГАХ!!! !

))

Лю
Людмила

нет, я бы примерила в другом месте, на рынках обычно везде одно и тоже

Га
Галина

нееет, не важно, хоть там были только Вы, все равно бы нет

Марина Музыка

И жена дура и ты её стоишь-во-первых, потому что позволил такое. Во вторых-мог бы и прикрыть курткой.

Св
Светлана

все же лучше прикрыться, зачем провоцировать население, потом кто нибудь пристанет, по заднице похлопает например, если красивая, вам придется отстаивать её честь... в общем так делать-усложнять всем существование а если она у вас страшная-то все нормально, от неё не убудет

Александр Горбачев

Конечно это не правильно. Но и вам стоило бы не просто стоять а чем то прикрыть жену

Дмитрий Шатров

Я бы попросила прикрыть меня

Людмила Ковалева

Та это же кошмар что такое! Ну неприлично же. Надо уважать и себя, и окружающих, и супруга. Моя жена никогда бы так не сделала. Ну если бы она у меня была.

Sergei Studenikin

Ну и что. если человек нормальный поймет, если болен на голову, тем более не обращать внимание. Главное, чтоб юбка подошла и костюмчик сидел.

Дмитрий Ленивкин

Ты её что прикрыть не мог? Что ты стоял как истукан? Ты что её днем в стрингах не видел ?