Отношения
правильно ли я себе повела???
встречаюсь с парнем полгода. ему 27.просто так (поболтать, узнать как дела) он мне не звонит, говорит не видит смысла в этом.я много раз разговаривала с ним на эту тему. он непреклонен. сама я тоже перестала звонить.с друзьями он проводит времени больше чем со мной.сегодня я позвонила, позвала его в кино на "любовь-морковь 2", он сказал что пойдет пить пиво с друзьями.я психанула, кинула трубку, позвонила парню который давно за мной ухаживает и договорилась пойти в кино с ним.я может неправа? как бы вы повели себя на моем месте?
Правильно конечно иди развлекайся, а что ты должна была тихонько ему так сказать"ну ладно милый ты иди, я подожду пока моя очередь придет" что ли? И не звони ему, а если он сам через не которое время начнет за тобой ухаживать, то игнорируй его! Зачем тебе такие как он? ты личше айдешь, а он всю жизнь будет со своими друзьями жйить и ставить их на первое место
молодец!!!! я бы точно также поступила.... А вы что и дальше будете продолжать"встречаться" с тем парнем???? По-моему он вам ясно дал понять, что вы ему не интересны.. или ему скучно с вами (простите, что так грубо написала)... бросьте его, будьте выше и никогда не забывайте, что вы ЖЕНЩИНА
думаю, что правильно. не стоит тратить свое время на того, кто не стремится его проводить с тобой
а почему вы решили, что он придурок? толкьо потому, что она ему не нравится и он хочет проводить время с друзями? странная логика....
Права. Женщина может простить все, кроме невнимания.
все правильно-ты ему безразлична и он считает, что ты навязываешья, лучше пивко с друзьями
наверное за полгода ни разу не допустила близости - а ему только это надо
ты права, иди с тем кому с тобою и соответственно тебе приятно, а тому мол. человеку видимо ты неинтересна.. тогда не стоит его беспокоить
Ты всё правильно сделала! А таких парней бросать надо, он от тебя легко откажется за бутылку пива! Уважай себя!!!!
а я бы на него не стала терять и 2 недель!
забудь первого, но не стоит встречаться со вторым, только из-за того что первый не обращает должного внимания, это не честно по отношению к последнему.
я бы так же поступила. А может еще на эмциях еще бы и высказала, что я о нем думаю и о его друзьях
...чего общаться с придурками... все равно приползет... не бегай за ним!!!. ты же себя не на помойке нашла...
я точно так провстречалась почти 2 года. теперь он уехал заграницу и даже не вспоминает. бросай его и не трать время
Ты знаешь, я не девушка и ответить как бы я повел себя не могу. Но знаю одно, что ты сделала 100% -во правильно! Не давай себя в обиду! Люби себя - полюбят и другие! Не стоит делать какие-то жертвы и переживать за кого-то, кто этого не заслуживает!
Правильно! А еще лучше начинай игнорить того придурка, это его очень заденить самолюбие))
Не бегай за ним! он тебя недостоин!
чё ты ему надоедаешь?)))
просто этот человек сделал неправильный выбор.. . вот и все.. . либо он эгоист....