Отношения
Какая фраза или поступок вашего любимого человека больше всего обижает вас И как вы себя поведёте при этом?
бесит, что все время занят. на меня мало времени.
меня просто раздражает его переписывание с другтм девушками в инете. Ведь он знает, что мне это неприятно.. мог бы и не писатся.. наверно я слишком много требую от любимого.. незнаю ((
Игнор и невнимание.
Перетерпеть. Это будет всегда, ведь мы разные.
Его фраза: Я устал страдать от любви, не хочу пока отношений.. .
(Совет девушкам, если ваш любимый человек говорит, что он - "ОДИНОКИЙ ВОЛК", знайте, у вас с ним ниего не получится... даже не старайтесь. Говорю так, на будущее)
-оооооой ну щас начнётся
-что начнётся?
-да уже началось!
-да что началось-то?
-водопад! бабский рев!
-а ты вот мне сколько крови выпил паразит?
-да вы чего чего?
-мои счастливые дни по пальцам пересчитать можно!
-правду Матрена грит вечно по кабакам ошиваетесь!
-да вы чиво бабы?
-в очередь сукины дети в очередь
-не тронь папаню
-что начнётся?
-да уже началось!
-да что началось-то?
-водопад! бабский рев!
-да вы чего чего?
-да вы чиво бабы?
-в очередь сукины дети в очередь
-не тронь папаню
Алексей Булдыгин
Спокойно,спокойно малыш..
все такие умнички,все мы Вас любим..наших любимых мужчин..Все Вы управляетесть с нами и с нашей жизнью просто с профессионализмом Девида Коперфильда..Только до тех пор,пока не приходите с повинной..
"Милая !!Пришел к тебе с повинной!!!Прошу твоей быть сильной половиной!!!!
))))С уважанием..солнце)))
бесит когда он меня передразнивает....
Петя Булига
ахахахахаха а может он прикалывается и желает вам поднять настроение?
ахахахаха все вы такие-нежные создания, не зря грят легко ранимые, (но как грнаты осколочные, раните больно; более жестоко чем мы), вам слова не скажи
ЗЫ артистки вы все артистки
Когда начинает орать с матом. Ору в ответ с трёхэтажным матом
Терпеть не могу, что он считает себя пупом земли!! ! Меня ни во что не ставит, игнорирует, унижает, не уважает, хамит, не дает мне слова сказать, а если это получается, то сразу начинается скандал, что я с ним спорю, что я его не уважаю и вообще я должна смотреть ему в рот постоянно и делать как он говорит и никак иначе. БЕСИТ!!!!
Петя Булига
это НЕ авш любимый человек и он НЕ мужчина, скотина он последняя мда повезло вам а поменять не поздно? или гарантия вышла? :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))м
надменность его!
когда говорит, ты мне не муж, чтобы указывать, ну или что то подобное
больше всего раздражает, когда он злится, особенно, если не прав, потом с ним не разговариваю пока не признает свои ошибки и не извенится.
больше всего обижает игнор, безразличие.... Как поведу себя? Загонюсь надолго.... ((((((((((((
Бесит когда мы о чемнибудь договорилист, а он забыл или уснул!!!! Злюсь!!!!