Отношения

Девчонки а как вы себя поведете, если вы с МЧ пойдете к общим друзьям и он там напьется в гаМно...

Притворюсь, что это не со мной пришло, друзья-то общие =))) А если честно, я придерживаюсь мнения, что нормальный молодой человек не должен превращаться в гаМно на по какому случаю, и уж тем более, когда с ним рядом находится его девушка, ведь он должен в случае чего суметь постоять за нее и в принципе, ему должно быть не плевать на то, что девушке не приятно проводить вечер в обнимку с гаМном.. . А еще настоящий мужчина всегда знает свою меру, что бы он не пил.. . Думаю, такие вещи должны как-то на берегу решаться...
Beksultanova.62_1 Beksultanova.62_1
Лучший ответ
Максим Петрушов Спасибо) Очень понра ответ)) Даже посмеялась:)))
ну. . мой парень например не пьет почти никогда. . ну бывает выпьет немного, но не чувствуется вообще)
а если бы он все таки напился, то я бы подумала что с ним что то не так или у него что то случилось. . я бы выспросила почему и что с ним. . а если все таки он просто решил КРУТО оттянуться, то ничего не буду говорить) ) потому что он не пьет обычно, а один раз все таки можно)))
Соствлю ему компанию...
до дома понесу!!! а что с ним ещё делать??
Alex Widemeier
Ни как, опять на себе домой потащу, не выкидывать же....
Камила @
Так друзья же... поймут, наверное!
Да они поймут!!!! А МЧ... так в гости же пошли... расслабляться, так сказать...))) )
Это ж не смотрины и не званый ужин ...
Хасан Шаипов
буду с ним рядом поддержу все будет нормально. А завтра будет завтра
//
///helen/// /
Пойду и сделаю ему компанию))))))))
Убила бы на месте =) а потом бы домой его поволокла
Если это не войдет в систему - ничего страшного.
Стоит призадуматься. Уж если ты идёшь в гости со своей девушкой, то постарайся себя контролировать... а то в жизни всякое может случиться.
Lady Vamp
когда он протрезвеет, мало не покажется. Дело не в том, куда идти. Нужно держать лицо всегда. Уж захочет нажраться, пусть сделает это дома и по-тихому, не привлекая внимания.
Максим Петрушов Почти соледарна... Только не при мне бы еще... А то видеть все это так неприятно... Дело в том что встречаемся только месяц, а тут такая картина...
я никогда не дам столько выпить. а если не прекратит уйду как можно раньше
ну и что такого? бывает... главное ЧТОБЫ ЭТО НЕ БЫЛО ЧАСТЫМ ЯВЛЕНИЕМ!