Отношения

Почему она ,обычно нормальная раскованная, но в компаниях с общими друзьями (в основном моими) ведет себя как серая мыш

...почему не доверяет.... А может они ей не интересны, может ее из них кто то обидел (может и сам того не заметил, а может и заметил!) . Зачем ее мучать уверен что ей нравится эта компания? Если вы вместе то и компания должна быть интересна вам обоим, и друзья должны быть такие с которыми вам обоим одинаково легко. Друзей не выбирают. Но заводя отношения думай и о своей половинке.
Сергей Татаринов
Лучший ответ
Любава Распутняя А может просто эгоистка ,и ей не нравится когда всеобщее внимание не вокруг ее одной вертится
Наверное потому что она раскована только с тобой - чувствует себя с тобой открыто. а ты про неё "серая мышь.. " - так грубо. . Или она тебе нужна только, чтобы перед друзьями попонтаваться? Может она скромная девушка, просто с тобой раскрепощена, т. к. ты располагаешь её. а видимо зря она тебе доверяется..
Твой Свет
вроде ничего не путает .. куда хуже было бы обратное
О Ковбой Мальборо.. . а что в этом плохого? Надо чтобы вертела сиськами перед твоими Колей и Васей? Хотя.. . хер проссыш этих баб.. . ну блин.. . ну она действ. не хочет чтобы о ней думали плохо.
Vladimir Kamerer
Не хочет вызвать у вас ревность
Потому что это Ваши друзья. И возможно, ей они не интересны.
Ну это из серии, в постели проститутка, в гостях королева.. . Какой то идеал ищите, а мы все разные.. . живые.
Потому что к вам она привыкла а к ним ещё нет, или возможен вариант что они ей не интересны
наверно ей с ними не интересно)