Светлана Садилова

Девушки, а вы бы как повели себя в такой ситуации?

Вы любите макияж и он вам безусловно идет, а ваш муж предпочитает вашу внешность без мэйка и просит чтоб вы вообще не красились. Послушались бы? А если праздник?

Евгения Горлова

в праздники не стала бы слушаться но ваш муж прав зачем портить естесственную красоту ведь потом без мейка вы будете просто глупое зомби наносящее 100 слоев грима на лицо, да и от косметики морщины появляються и кожа стареет!

Ел
Елена

Вы знаете, зачем женщины используют косметику? Ну, не общие фразы, типа. для красоты или самовыражения, а вот конкретно? Откуда это пошло? знаете ли вы, что человек самое сексуальное существо на планете. и косметика призвана ещё более повысить эту сексуальность. например, помада. Женщины фактически рисуют на лице свои половые губы, стремясь возбудить партнёра. Оно вам нужно?