Михаил

Вопрос верующим. Как бы вы повели себя в такой ситуации.

Рассказывали знакомые, которые посещали храм. В общем в тот момент, когда они из любопытства разглядывали иконки и прочую православные диковинки, случился этот инцидент. В храм вошел мужик, то ли пьяный, то ли просто сумасшедший, встал у образа Иисуса Христа и стал орать на него. - Что ж ты, мразь такая, отобрал у меня вначале сына, тебе мало показалось, падла, так ты забрал еще и второго ребенка. Долго так разговаривал с Христом. Минут 10-15. Наконец к нему подошел какой-то дьячок, говорит - вы не могли бы вести себя по тише, на что мужик отвечает - не видите, я молюсь, не мешайте мне. Вопрос верующим - Как бы вы повели себя, если бы оказались в том храме?

В:
Виктория :)

Сделал бы тоже самое, что и диакон, попросил бы вести себя потише. А с чем он пришел к Богу, это его личное

Всеволод Васьков

копец какие все деликатные.. . человек, можно сказать, от боли орёт, а ему "потише". Тошно иногда от вас всё таки, люди

Толян

хуй ответят.. отмолчатся

Ира Рысина

Нужно было бы вежливо взять этого мужичка под руки и вынести из храма.

Василий Леман

Остановил конечно! Во первых для его же блага.

Оксана Певень

типичная логика если что плохое случилсь на то воля божья а если что хорошее то зачем мне бог и я сам вон могу

Владимир Панков

Объяснять пьяному бесполезно. А ваще зачем в церковь ходят? оттуда до бога ближе, чё ли? У попов прямой канал связи?

Ирина Никитина

По крайней мере мужик Верит (хоть и не понимает ни хрена)!

Ел
Елена

все что не делается все к лучшему, это дело мужика как себя вести, если начать что то говорит ему то это осуждение, а как говорится не суди и не судим будешь

Наташа Кулешова

я б подумал: "какого ж я тут делаю? Оо"

ДА
Дарья Алексеева

Внешне - никак.