Стас Востриков

Девушка из парралельного класса когда я позвал её на свидание сказала: "а может ты маньяк? Как бы вы повели себя? "

Обиделись бы, ведь это оскорбление, маньяками ведь становятся забитые неудачники которых в школе унижали. Она это имела ввиду, думаете? Я сделал вид что не задело меня это, но обидно очень.

Катюня Андержанова

Ну если бы девочка из параллельного класса узнала, что ты ещё и временно безработный, сидишь дома с дедом, и неуверенный в себе худой-интуит, почитывающий "психологию", она бы не только засомневалась, но и сильно насторожилась ...

Alexey Ramazanov

Я б ответил: Больше чем на два пистончика не рассчитывай! Я не маньяк!!!)))

Владимир Шабаров

Да ладно))) Это она так кокетничает