EA
Ekaterina Artemova

Как позвать девушку на свидание?

Вася
Вася

Шаг первый. Придумай минимум 2 места, куда бы ты хотел сходить с этой девушкой. Это может быть кафе, выставка, прогулка по парку, поход на какое-то мероприятие. Конечно, лучше, если это будет что-то интересное, а не банальное кафе, но, если такое место придумать не можешь, и кафе сойдет. Помни, что именно компания красит место.

Шаг второй. Придумай, место и время встречи. Чтобы попасть на выставку, лучше встретиться у ближайшего метро или на площади у известного памятника. Проговори про себя описание ориентиров: как ты объяснишь девушке, где именно и во сколько вы встречаетесь.

Шаг третий. Преподай вашу с ней встречу.
Проговори вслух фразу секунд на 30, которая заинтересует ее и поможет тебе получить ее согласие на свидание.
Произнеси эту фразу несколько раз про каждое из этих двух мест, скоро ты будешь говорить то же самое ей.
Теперь смело звони ей и предлагай встретиться. Чем раньше ты это сделаешь, тем выше вероятность того, что она согласится. Поговори с ней минуту, узнай, как у нее дела. Дальше смело предлагай свой первый заготовленный вариант (место 1, время 1). Если ей не удобно или не интересно — у тебя есть запасной вариант (место 2, время 2). Если и это не прокатывает, попрощайся и созвонись с ней через недельку.
Она может даже отказать тебе, сославшись на парня, мужа или сына. Но без таких отказов и не будет тех запоминающихся ночей, о которых хочется вспоминать снова и снова.
Вот и все. Это краткая инструкция о том, как пригласить девушку на свидание, которая, если ты все делаешь правильно, должна срабатывать в большинстве случаев.
Удачи!

ЕВ
Екатерина Вячеславовна

Я не когда не задумывался
Просто пригласил и всё, не нужно ни каких оригинальных идей, подойди и пригласи, главное уверенность в себе и всё получится
Я даже при знакомстве не зная что сказать, подходил и знакомился что в голову придет
Всё просто!

АА
Анар Аскеров

А ты видать девственник? )))

КХ
Константин Харитонов

скажи вот так "" Слушай, пошли на свидание "

КШ
Катюша Шмакова

Наступи ей на ногу, заведи разговор, пригласи на свидание.

АБ
Алексей Белый

Во блин, выпалил) ) он не знает как пригласить девушку))) ) тряпка

ВП
Вячеслав Петрачков

Это та которая вам уже писать перестала? может ты ей позвонишь и скажешь.. дорогая у меня для тебя есть сюрприз.. он поднимет твое настроение.. пригласите ее в ресторан.. думаю и депрессия у нее сразу пройдет и хорошо оба время проведете.. девушки любят сюрпризы))

ЛЧ
Лиличка Чаплыгина

короче говоришь пошли на свидание.

АС
Андрей Смирнов

Закажи ей букет с доставкой, на работу или учебу и вложи туда записку приглашаю в кафе/ресторан/кровать и подпишись "От тайного поклонника"
Потом через день два встреться с ней и покажи футболку на которой будет написано "Тайный поклонник" ( футболку можешь заказать в любой типографии)

VS
Valera Storogenko

передай шоколадку с наклейкой, на которой написан твой номер телефона, если ты ей интересен, обязательно позвонит, а если уж позвонит, действуй

АП
Анна Пучинова

Пригласи в кафэшку на чай------почифанить, а потом видно будет!

ИА
Ириша Аникеева

Берешь в руки огнетушитель, поджигаешь 100 роз, и тушишь перед ней, а ПОТОМ самое время спросить, не хочет ли она такая клевая пройтись с тобой по улице в романтической обстановке....

Сергей Каргин
Сергей Каргин

производить впечатление на девушку надо манерами и умом.... приглашение с доставкой цветов нормальный вариант! только куда-нибудь в кафе, где уютно! а пыль в глаза наводить.... нееее

Похожие вопросы
Когда позвать на второе свидание?
Ну как же набраться смелости, чтоб позвать одноклассницу на свидание???
Как познакомиться и позвать на свидания (прогулку) девушку по интернету?
Вот если позвать девушку в парк..
Девушки как свами познокимтся просто есть девушка хочу познокомится с ней токо я боюсь ее позвать на свидание или в кино
есть девушка внизу фотки и моя думаете подходим другу другу и скажите как ее позвать на свидание
Хочу позвать девушку на свидание, но есть проблемма, помогите пожалуста !
Что делать если.. . я позвал на свидание девушку, а там мужик оказался?
Я позвал девушку на свидание А когда завел в постель там х**
что делать с девушкой на первом свидании в кино позвал в кино - согласилась дальше не знаю что делать, помогите!