Куда позвать девушку на первом свидании?

Шаг первый. Придумай минимум 2 места, куда бы ты хотел сходить с этой девушкой. Это может быть кафе, выставка, прогулка по парку, поход на какое-то мероприятие. Конечно, лучше, если это будет что-то интересное, а не банальное кафе, но, если такое место придумать не можешь, и кафе сойдет. Помни, что именно компания красит место.

Шаг второй. Придумай, место и время встречи. Чтобы попасть на выставку, лучше встретиться у ближайшего метро или на площади у известного памятника. Проговори про себя описание ориентиров: как ты объяснишь девушке, где именно и во сколько вы встречаетесь.

Шаг третий. Преподай вашу с ней встречу.
Проговори вслух фразу секунд на 30, которая заинтересует ее и поможет тебе получить ее согласие на свидание.
Произнеси эту фразу несколько раз про каждое из этих двух мест, скоро ты будешь говорить то же самое ей.
Теперь смело звони ей и предлагай встретиться. Чем раньше ты это сделаешь, тем выше вероятность того, что она согласится. Поговори с ней минуту, узнай, как у нее дела. Дальше смело предлагай свой первый заготовленный вариант (место 1, время 1). Если ей не удобно или не интересно — у тебя есть запасной вариант (место 2, время 2). Если и это не прокатывает, попрощайся и созвонись с ней через недельку.
Она может даже отказать тебе, сославшись на парня, мужа или сына. Но без таких отказов и не будет тех запоминающихся ночей, о которых хочется вспоминать снова и снова.
Вот и все. Это краткая инструкция о том, как пригласить девушку на свидание, которая, если ты все делаешь правильно, должна срабатывать в большинстве случаев.
Удачи!
Aidana Tajenova
Лучший ответ
Погулять по парку Ближе познакомиться а уже сделать вывод как быть дальше
Зови в шлюшечную.
А А
В тихое уютное кафе. Для нищебродов к себе домой кино посмотреть типо.
Зина Бачинская
В душу.))
Если хорошая погода - гулять
Азиз Мамиров
боулинг или стрип-бар
НА ВТОРОЕ свидание. А дальше - по ситуации.
Максим Шкаров
Идеально кафе.
Kazbek ==^^
Юлия Паршикова Деньги не забудь. Нормальные мужики по кабакам не шляются. Они сами дома готовят.
Лохи и дебилы, ходят в кафе. Умные идут домой, поближе к койке.
Анна Петрова
Kazbek ==^^ Лохушка и дебилка только пойдет домой к мужику на первое свидание. А после него поедет на автобусе домой.
Они любят, когда есть эмоции и меняется картинка, так что кафе не подходит, парк развлечений - отлично, она может говорить, что это плохой вариант, но после этого свидания - она его не забудет.
В кино или бар
@nn@ @nn@
В самое крутое кафе города, а лучше ресторан. Нужно чтобы она этот день запомнила надолго, так что внимательнее нужно ко всему отнестись! Кстати, после ресторана можно заглянуть вот сюда https://ru.anviovr.com/project/locations/ И захватить с собой знакомых т. к. это командная игра, включающая в себя VR технологии! Очень крутая штука, сейчас в тренде. Советую посетить!
Валентин --