Valya Kotik

Девушка написала такое, я сегодня решился позвать её на свидание...

Что ей ответить? Если скажу что девственник она меня пошлёт. как и посылали две девушки до неё, потому что в наше время даже если в 16 девственник - то девушка его не уважает а если в 19 то вообще зачмыренный.. . в общем помогите? написать что я ещё тот кабель?

Наташа Шатилова

ты чо дурак?... ключевая фраза "после ресторана"... тебя тупо на пожрать разводят

Виктория Мищенко

А вчера про страпон писала!???

Иван

а нафига вам б. ядь которая с кем то уже тр. халась до тебя ?

Бек Пашаходжаев

Она не дура, а если ты соврешь, то потом на месте облажаешься, и она это всем расскажет.

Мадина Раммо

ответить следующее
"Ты будешь визжать как сучка, пока не отработаешь каждую копейку из ресторана"

Сергей Алексеенцев

Очень похоже на развод.
Предложи ей просто погулять, или
-ты меня приглашаешь?
-да
-хорошо, кто приглашает тот и платит!
-если так и есть она просто сольется или начнет обвинять во всех грехах людских. А может и напрямую ответить нет ресторана - нет секса! а по поводу девственности не ври особо!