Светлана Елисеева

Позвал девушку на первое свидание 1 4февраля. Через 2 дня написала sms ты не в моём вкусе. Что делать она мне нравится

Алексей

Чувак почти 4 месяца прошло, забудь вообще

Тилли Ток

бросай шлюху

Юлия Родина

Придется на нее забить. Такие заявления явно значат ПОСЛАНИЕ НА, УЙ)

Олеся Васильченко

тебя отшили, причем не с глазу на глаз, а через смс, пох на нее, ТП

Антон Винокуров

Если проблема в количестве девушек, например, их у тебя 0 штук, но, наверное, стоит снизить предъявляемую к ним планку, качество. Мало ли что нравится, а дурнух кто трахать будет?

Марина Комарова

Попробуй пригласить на свидание еще раз - может, что-то изменилось?

Сергей Гагарин

не сдаваться!
девушки не любят парней, которые быстро сдаются!
если она суперская, добивайся ее!

Детский Сад 2443

Забей на дуру!

Ильнара Насырова

А ты не на свидание позови, а просто погулять, или в кино, или в парк на карусели, или в кафе. Может, она узнает тебя и изменит свое мнение.