Григорий Григорьев

что нельзя делать на первом свидании? и что лучше делать???? под 1 напишите что нельзя/можно девушке под 2 парню))

Эрнис Султанов

1. идти к нему домой, спрашивать, сколько он зарабатывает, опаздывать/ лучше - спрашивать, чем увлекается, улыбаться, целоваться.
2. приглашать к себе домой, жмотиться, напиваться/ делать комплименты, улыбаться, целоваться.