На
Надя

Девушки, вопрос к вам. Как бы вы себя повели?

На Новый год моя девушка подарила мне гель для бритья и крем после бритья. На следующий день после этого я показал этот подарок своей маме, чтобы она не думала, что я остался без внимания на Новый год со стороны своей девушки. Маме подарок понравился и в шутку она мне сказала: "Наверно она не любит не бритых". Я слегка рассмеялся. Потом рассказал об этом своей девушке всё в точности как и было. Включая эту фразу. Она сперва восприняла это вроде как нормально, но буквально через 5 дней по ходу разговора со мной, вдруг вспомнила эту тему, и сказала что ей не понравилась эта фраза. Что это был якобы камень в её огород.
Девушки, вы бы тоже так критично восприняли этот случай?

Ирина

а виноват ты сам. нельзя всё передавать девушке, что говорит твоя мама, думай, что говоришь, вообще, меньше вспоминай свою маму в общении с девушкой.

Рита

Что за ерунда ))) Я считаю, что ничего такого в этой фразе нет хдд

Паша Прокопенко

если она не умеет над собой посмеяться, тогда лучше ей не передавать такие шутки. Ты лучше знаешь свою девушку.

Парамонов Иван

вздор... на ровном месте проблема

Ольга Есенина

Даже если бы я и восприняла эту фразу так (что очень маловероятно) я бы промолчала и даже виду не подала

Анечка Жукова

наверное у денег немного а ты уж развел пожиже

Ольга Фомина

Я бы такой подарок не подарила))

Инга Сабурова

Нет конечно, что тут таково? какой камень? у нее туго с юмором)))

Алла Маракуца

я считаю, что ничего обидного в фразе нет!!!! Твоя девушка придирается ((((

Юлия Ягодкина

может у нее сложные отношения с твоей мамой. поговори откровенно и с мамой и с девушкой.
это не просто так

Вл
Владимир

придирка

Виктория Андреева

пустота- истиная сущность вещей