Ольга Воробейчик

А что парень подумал о девушке если она так себя повела???

Первое свидание. Они целовались, и девушка дала трогать себя за грудь, стянуть лифчик и целовать грудь. А секс не дала. Что парень подумал о ней????

Аркадий Ильин

Подумал, что понравился тебе. Теперь он захочет секса

Yana Alieva

Что она стороница движение : возбудим и не дадим

Сергей Владимирович

Набивает себе цену.) ) При том, что практически отдалась на первом свидании.))

Митя

Ему некогда было ни о чем думать, полагаю счастлив был.

Андрей Викторович

Сразу ясно какая она, в общем мнение не из хороших!
Но первый раз такое увидеть парню, это нечто о плохом не подумает, будет ждать 2-го свидания, чтобы закончить!
Блядь! Но есть что-то в этом)

Илья

А он тебе хоть перезвонил?
Ну интересно же, чё

Рустам

Вполне нормальная ситуация

Галина Дмитриева

Месячные у нее были

Ольга Брагина

он видно махонький глупыш, не понимает, зачем его девчёнка что то лишнее снимает

Светлана Ананич

любит тактильность