Надежда Серебрякова

Парень узнал, что он мне нравиться... Он только посмеялся надо мной и протроллил ((( Почему он себя так повел?

Ak
Akosia

даже сопливый щенок процитирует "чем меньше женщину мы любим... "....а половина еще и воспринимает это как прямое руководство к действию - так что он просто нифига не понимает в девушках и в том как себя с ними вести)

Bobur Qodirov

Потому что он не хочет целовать экран, пока ты онлайн ахахахаха

Ирина

Потому что он малолетний придурок, недоросль, ничего не понимающая в жизни и любви. Ему все вернется, не волнуйся)

Натуся Волкова

Либо он малолетка тупорылый, школота, либо это защитная реакция чтобы не потеряться от такого известия)

Ma
Marian

потому что ему этого не надо. он не воспринимает тебя Вас девушку.

Евгений Топунов

пожалей его. нормальный адекватный человек не стал бы смеяться над этим

Victoria Eduardovna

реально просто потому что не воспринимает как девушка, что процев инфа) ) думает что вы друзья может)

Анька Лушина

Потому что он Василиса

Shem Самойлов

Ищи другого парня!