Дима Маркелов

почему девушка так повела себя?

работаю недавно в офисе. неделю назад ко мне подошла сотрудница и
просила открыть ей мою почту, она хотела прочитать всю мою почту и
найти что мне пишет ее парень. ее парень наш начальник. мы обе работаем
его помошницами. зачем она так делает? я никогда не заигрывала с
начальником.

Ольга Маслова

Необоснованная ревность, значит видит в тебе соперницу, должно быть лестно)

Анна Андреева

чего ты ей разрешаешь так делать? она параноик просто, это не твоя проблема

Виктория Каста

ревнует... и хотела узнать не ведёшь ли ты против неё двойную компромат игру... молодец ...что успокоила её!

Св
Светлана

Открыла?

Ищенко Алексей

Правильно сделала) Я б тоже показала переписку, если б она была) Нельзя рушить чужое счастье иначе потом все обернется)