Ев
Евгения

Почему он так себя повел??

Вчера шла с подругой и там она мне говорит смотри кто идёт.. а этот был парень тот кто за неё заступился (в том году).. и я засмеялась.. и он заметил.. а сегодня он такой подмигнул мне и рукой помахал и засмеялся (или заулыбался).. что это значит?? Или может понравилась ему? Я ему ближе к сентябрю написала привет.. а он такой пока.. я пишу почему пока.. а он что хотела.. я написала ничего.

Ahmed Ahmed

дети вы еще. вот о чем говорит.

Людмила Булкина

Вот и поговорили, блеать.. . Не доведут эти соц. сети до добра.

Лариса Попова

наверно понравилась, но видимо не знает как общатся с тобой, нет опыта общения с девушками или просто стесняется)

Влад Жуков

....нужно дальше идти.. как дела и всё такое..

Юлия

Смелей завязывай отношения, если конечно он тебе нравится. Хотя его смс ставит в тупик, похоже он пока не готов, что-то его тормозит. Может ты у него первая? Это всегда сложно, но можно... если очень захотеть.

С*
Светлана *****

Я так понял говорить вы умеете, но с трудом. Впереди светлое будущее, знакомства и инете, ужин по телевизору и секс по телефону.