Девушки вам вопрос, как бы вы себя повели?
Девушки, вот если бы вы если не свободны и вам признавался в любви и дарил конфеты цветы не знакомый мужчина, который в вас влюблен и хотел бы познакомится, как вы отреагировали, рассказали бы своему мужчине и нахамили бы этому человеку, или как то может по другому? Стали бы вы хамить, и оскорблять его? Он не навязчиво, и не надоедает! Вообщем я хочу знать вашу реакцию?
Подарки бы не принимала. Это неуважительно по отношению к моему мужчине. Объяснила бы, что не свободна и в отношениях всё устраивает. Хамить? Не вижу повода. Меня не оскорбляли. Почему же я должна вести себя по хамски?
все зависит от мужчины с кем буду жить если очень с ним хорошо- незнакомцу объяснила бы так, что никаких букетно-конфетных отношений бы вообще не было ни у меня с ним ни у него в мыслях.
а если плохо- поморочила бы голову незнакомцу, но без грубости
Я бы просто игнорировала незнакомца. зачем давать надежду человеку принемая его подарки, ну и оскарблять совершенно незачем.
я была благодарна за такого интеллигентного мужчину и зачем хамить цветы я может бы и приняла, а может инет все таки не хочется обижать человека
Как это может не надоедать? Любишь, любишь человека одного, а тут бац поткатывает кто-то. Я бы лишь отказала, но если этого не досаточно - то парню все, конечно, рассказала бы. А там по-мужски разговор уже.
не отвергала бы и познакомилась поближе
думаю, хамить ему не стоит (он же человек у которого тоже есть чувства ) следует мирно ему объяснить, что твое сердце уже занято =)
нет, ну если у меня есть свой мужчина, и я бы ему рассказала что ко мне проявляют симпатию, а парень уже будет дальше сам поступать так как считает нужным.... но хамить я думаю не к чему!
Я бы сказала, что у меня есть молодой человек и, что он будет против этих подарков и ухаживаний от других.