Девушки, снова вопрос по большому счету к Вам, выручайте)

ехал в метро с утра в час-пик, заприметил девушку в вагоне, наши взгляды встретились и на выходе (выходили на одной станции) я подошел и познакомился. она дала мне свой номер тел., все случилось быстро, не больше минуты, все спешат на работу и т. д. Она тогда смутилась помню. . Пишу на след день смс о желании встретится и т. п. Она пишет что встретится можно, но якобы у неё есть мч и что отношения могут быть только дружеские.
   Вопрос, зачем встречаться, если у тебя есть мч, даже если типа дружески? или я просто не понимаю женской логики? а может это проверка для меня, а не нужен ли мне только секс? короче, я запутался, дерзать или не дерзать.. пока списался с ней в сети, хочу понять до конца) Спасибо кто прочитал весь текст)
Есть такие девушки, которые даже будучи с парнем не упустят возможности пообщаться с новыми парнями, думаю, Вы не один у неё такой)) А что будет дальше - только Вам решать.
Михаил Степанов
Лучший ответ
мож её молодой человек не устраивает в чем то. . ищет лучший вар-т. . друзья ха) дерзай была бы там любофь афигенная тел бы не дала.
значит этот мч не такой любимый у неё...)))))))))))))
пробуй. если бы были чувства к молодому человеку. то общаться ба не стала. А так одна встреча. другая. и вот уже-вы у нее любимый. удачи. сапоги дорогу знают
Леша, о какой это дружбе между мужчиной и женщиной ты говоришь? Такого в природе не существует. А в отношении сей особы, то, скорее всего, ей оба нужны на всякий случай.
Вообще, девчонка молодец, сразу сказала правду. . Но ты ей понравился и она тоже хотела бы с тобой встретиться и, видимо, не исключает возможности более дружеских отношений.. . Потому что иначе она бы не дала тебе номер телефона. Это если девочка серьезная более-менее. Ну а если "вертушка", тогда.. . Коллекционирует, испытывает свои чары, хочет посмотреть, что будет дальше.. . Вариантов много. Попробуй встретиться, думаю, даже первое свидание о многом скажет....
Пускай хоть 3 мч будет если достойная девушка и хочешь серьёзных отношений чисто пацанский совет борись за неё