Ирина Белова

Что значит такая странная реакция у девушки? Вы с таким сталкивались?

Общаемся с ней недолго были поцелуи, секс. Чаще звоню ей я, а она если только нужно что то спросить. Было несколько раз обещал звонить потом не перезвонил, через пару дней например только . так получалось да и проверить хотел. Она как ни в чем не бывало разговаривает ничего даже не говорит почему я не перезвонил. Что это значит?

не только для секса, она мне очень нравится

Анастасия Соколова

не любит она тебя, чего тут не понятного.. . плевать ей, вот и все

Сергей Калинин

Да, ничего это не значит, воспитали ее так, первой мужчине не звонить, вот и ждет бедная, а вы все проверяете.

ОК
Олеся Куликова

Умница детка. Значит курс дрессировщицы усвоила на 5.

Александра Журавлева

специальная тактика) ) специально не показывает вида) ) чтоб вы за ней бегали а не она за вами. добивайтесь ее, если нравится. а так если ради секса встречаетесь.. . то нафига она вам нужна?

Ксения Леонова

Ей не жарко, ни холодно от твоего присутствия в ее жизни!..