Armen Zurnachyan

Про бывшего. . Может кто сталкивался с таким?)

Мой парень говорил что любит меня, что я самая хорошая, в то же время катался с другими и дарил им мелкие подарочки, рафаэлло, шоколадки, все равно обидно 😞 под конец отношений стал говорить что все девушки милые, но меня не бросал. . Зачем встречаться со мной если любит всех вокруг? Как объяснить такое поведение?)

Татьяна Покровская

смотрит сериал раксолана.
если любит всех! значит любвиобильный. хотя это лечиться

Алексей

они все такие только одни делают открыто, а другие маскируются ...это мы хотим быть единственной, а они по другому мыслят

Даша Елманова

Есть порода людей "Ящик яблок не съем, но надкушу каждое! "

Cветлана

ты для его запасная подстилка к которой можно в любой момент прийти.... сори за грубость)

Кс
Ксюха

кошмар.... бросайте его, через бедро и на фиг такого

Алексей Жохов

Все зависит от тебя