Уход за волосами
кто сталкивался с таким??
АААА помогите!! волосы сильно выпадают!! я блонд подкрашиваю корни раз в 4 месяца!!! рассчесываю они прям сыпятся выпадают!! но растут быстро не секутся!! и все остальное устраивает!!! ЧТО ДЕЛАТь???! феном не сушу и не выпремляю!
Пантовигар пейте.
Помогает при не гормональной природе выпадения волос и прекратите портить волосы окрашиванием, а то лысым останетесь.
Да, весной, прежде чем расцвести, приходиться опадать.
Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!
Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!
Докрасилась!
Есть немецкие витамины МЕРЦ и МЕРЦ бьюти. Помогают от выпадения волос, и расти начинают быстрее. Но цена кусается
витамины и репейное мало вам в помощь
Пропиваю витамины за 2 месяца до весны и все нормально. Хорошо еще помогают горчичные маски.
может весна просто? Витаминчики попейте!
Ай ниче страшного ты леняешь
Я все это прошла, только я брюнетка. Мне помогли витамины В1,6,12, в виде уколов. витамины центрум или центрум матерна, вообще витамины для беременных лучьше всего, хорошо если будут купленны не в России, а в Европе, ну это по возможности, очень хороший шампунь "репейник" хоть и не дорогой, кокосовое масло на концы, и маски с горчицей на корни+ в эту маку добавлять масло Бей это вообще супер масло для волос в любую маску по 2-3 капли.