Уход за волосами

Помогите!!!Выпадают волосы..наверное это после диеты. Кто сталкивался с такой же проблемой помогите!!!

.наверное это после диеты. Кто сталкивался с такой же проблемой помогите!
Marina] ...
««««Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! Или еще есть шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять п а хнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут....»»
A S
Лучший ответ
Не забывайте, что ваше здоровье - это здоровье ваших волос. Старайтесь вести правильный образ жизни. Не курите - это лишает волосы блеска, не садитесь на жесткие диеты, так как это может спровоцировать выпадение волос, пейте больше жидкости. Высыпайтесь, старайтесь поменьше нервничать - стрессы тоже моментально сказываются на их состоянии. Осенью волосы могут выпадать из-за стрессов, которые они испытывали летом: частого мытья и активного солнца. Обычная ежедневная потеря составляет от 40 до 70 волосков, а осенью - от 70 до 120. Укоротите прическу на несколько сантиметров - короткие волосы корням легче обеспечить питанием. Используйте средства, стимулирующие рост волос.
Средства от выпадения волос:
- Лосьон RÅ-ATP, Cefine;
- Ампулы Dercos, Vichy.
Елена Еремеева
Сидя на диете, обязательно нужно пить поливитамины. Попробуйте хотя бы сейчас начать.
Пропейте витамины Мерц. Они укрепляют волосы и ногти. А для укрепления кожи можно попить Макровит.
Инна Муранова
Если волос выпадает с корнем то это от нехватки витамина В6, его можно получить из продуктов питания (авокадо, грецкие орехи, арахис, печень, молоко и др.)
любая ограничивающая диета, ведет к уменьшению поступления тех или иных полезных пищевых веществ.. .
Волосы, как известно, питаются не от шампуней и не от массажных щеток.. . Зрите в корень! "Кормите" свои волосы.
... (_)&(_*)