Вероника Лукьянова

Что значит такое поведение девушки и что мне делать???

Мы с ней видимся только в школе одноклассница 11класс. В воскресенье пригласил ее погулять она отказалась (сказала что нет времени) в понедельник
меня не было в школе, во вторник она меня игнорировала а сегодня пол дня "разговаривала" с другом и игнорировала, потом на одном из уроке позвала меня к себе спросить какаю то фигню которая ей не нужна и снова начала мне улыбаться мне и т. д то есть вести так как до того когда я пригласил ее погулять. Что бы это значило?

Тома Гроздова

Молодец, что пригласил. Но плохо, что не проявил настойчивость. Она тебе не отказала. Она просто сказала, что нет времени. Хорошо! Так почему не узнать, когда у неё время есть? Давай подстроимся под неё. Предложи ей погулять, когда выходной есть.

Я всей твоей истории не знаю, но что-то мне подсказывает, что тем, другим парнем, она пыталась вызвать у тебя ревность, чтобы ты стал более настойчивым. А значит, она не против с тобой погулять

Андрей Репин

поговори с ней серьезно после уроков и всё выясни у нее лично. А то тебе щас напишут тут

Таня Хиль

ты друг и не хочет что бы ты обижался