Владимир Додонов

Почему такая странная реакция на отношения?

Почему такая странная реакция на отношения появляется не в первый раз?
В тот момент, когда я чувствую, что добился расположения - все в порядке.
Симпатии - тоже. Но когда девушка уже влюблена в меня - мне почему-то хочется отстраниться.
Хочется проводить с ней меньше времени, не разговаривать, избегать встреч.
Такое ощущение, что потеряны все темя для разговора .
Не приятное ощущение, что теперь нарушается моя внутренняя свобода действий.
То я мог приходить уходить когда вздумается, то теперь я чувствую что должен проводить все время с ней.
Это меня угнетает.
С чем это связанно и можно ли как-то эту реакцию в себе искоренить методом осознания? Почему такая реакция на отношения?

Вряд ли, Ира.
Я ведь чувствую, что люблю.
И не стремлюсь заниматься покорением.

Ира, думаю это что-то психологическое. Возможно какой-то барьер

den, мне с ней комфортно как никогда. Но вот какое-то чувство возникает странное и это все портит

Я, а почему бы и нет. Попробуем отпустить повода.

Оксана Фёдорова

такое бывает не только с девушками. просто мы ожидаем большего от мечты пока она не сбылась.

Сергей Кошелев

это ощущение возникает от того, что ты добился девушку. Но она тебе не нужна, и вовсе тебе хотелось встречаться с совершенно другой девушкой.
А не той, что в данный момент. Так как в ней есть, что-то отталкивающее для тебя. Вот встретиться та которая нужна на самом деле и не будет такого ощущения. Либо у вас фобии, что скорее всего. О том что мне делать дальше, как общаться, как себя с ней вести и т. д.

Сергей Луконин

Уважение вызывает что написано честно и искренно. Это не противоестественно. Такое бывает со всеми мужчинами. Это не значит что в вас что то не так. Все совершенно нормально. Это значит только то, что вам нравился человек, и вы его добивались. Как только цель реализовалась - стало все бессмысленно.
Со временем вы увидите, что есть и другие цели в отношениях, следующие за покорением ) Возможно, нужно расслабиться и отдаться течению событий ) Хотя вообще если честно никто наверно не знает что делать, потому что не только парни но и девушки попадают в подобную историю. Когда человек живет только твоей жизнью и хочется от него отделаться иногда. Или просто надо жить своей жизнью в такие моменты, не обращая внимание.

Ищенко Алексей

просто Вы относитесь к такому типу мужчин, которым надо вечно добиваться, а как только "золотая рыбка" в руках, становится скучно.. . Изменить себя вряд ли получится, просто нужно найти девушку - загадку, которую даже добившись будет ощущение, что она Ваша не на все 100..
С возрастом все изменится, появится степенность (при условии если Вам меньше 30) )))))))))))))

Оксана Фокина

не готов ты к отношениям.... вот и все.
для тебя это спортивный интерес.. чтобы просто поставить галочку для себя и задрать нос, что ты добился.. .

Чувствуешь что любишь... хм.. . ну а почему же отношения то не длятся? значит не любовь там...

Ви
Виктория

вы просто охотник... и она вам нужна-ежедневная охота или ее видимость)))

Эльвира Хамитова

Это некомфорт. Затраченные усилия были слишком велики. Требуется отдых, а потом поймешь, что с ней почему то некомфортно.

Алексей Новиков

хороший вопрос, я для себя кое-что полезное почерпнула. соглашусь с ответами выше, что нужна своенравная девушка, которая всегда будет покоренной не до конца, очень независимая, со своими интересами, которая не будет полностью эмоционально зависеть от тебя и "перекармливать" нежностями, вниманием и любовью, позволяющая себя любить. смотрели фильм "Собака на сене"? вот там главная героиня герцогиня Диана, которая была влюблена в своего секретаря, вот мне кажется вам нужна именно такая девушка.