Tik Yericyan

Почему такая странная реакция у отвечающих?

Иногда (да что там иногда, очень и очень часто) в рубрике Мистика, Эзотерика люди задают вопросы специально акцентируя внимание, чтобы отвечали строго по теме. Так нет же доходит до абсурда. Отвечающие чуть ли не все как один отписываются: "Эзотерика ФУ-ФУ-ФУ не лезь туда, убьёт! ". Разве их спрашивают о том, эзотерика это плохо или хорошо? Ну не понимаю я этого...

Анастасия Лень

Много грязи, провокаций и работы тёмных сил. Это так в абсолютно любой сфере, ибо идёт деградация основной массы населения с выбором пороков и материальных ценностей, прельщения Дьявола работают. Ему как раз и нужно, чтобы человек не знал эзотерику, как следствие чаще выбирал отрицательное, бракованную энергию через мысли, ситуации и эмоции.

Михаил Володин

Понимание - это покой. Это принятие того что есть, так как есть.

Татьяна Сокальская

нечего ответить, ничего не знают, а придумали себе, что они великие магистры и разбираются во вселенском законе, при том не могут навести порядок у себя на кухне

Резо Шония

потомучто есть вещи куда реально не надо лезть, либо сам вопрос вытекает изза недопонимания самого вопроса. . плюс все хотят все и сразу а так не получится

Маньяк Фишер

Хотят помочь. Ведь, если вместо самостоятельного решения задач, сразу заглядывать в ответы в конце решебника, то знаний в голове не будет.

Ев
Евгения

Просто новые вопросы отображаются в общей ленте на главной странице, отсюда много "левых" людей, не смыслящих в эзотерике.

Алла Герасимова

Некоторые, смешивают в одну кучу-мистику с эзотерикой; хотя мистика, лишь, самая маленькая часть-эзотерики (тайных знаний-ушедших, живших, до нас).