TY
Tik Yericyan

Почему такая странная реакция у отвечающих?

Иногда (да что там иногда, очень и очень часто) в рубрике Мистика, Эзотерика люди задают вопросы специально акцентируя внимание, чтобы отвечали строго по теме. Так нет же доходит до абсурда. Отвечающие чуть ли не все как один отписываются: "Эзотерика ФУ-ФУ-ФУ не лезь туда, убьёт! ". Разве их спрашивают о том, эзотерика это плохо или хорошо? Ну не понимаю я этого...

АЛ
Анастасия Лень

Много грязи, провокаций и работы тёмных сил. Это так в абсолютно любой сфере, ибо идёт деградация основной массы населения с выбором пороков и материальных ценностей, прельщения Дьявола работают. Ему как раз и нужно, чтобы человек не знал эзотерику, как следствие чаще выбирал отрицательное, бракованную энергию через мысли, ситуации и эмоции.

МВ
Михаил Володин

Понимание - это покой. Это принятие того что есть, так как есть.

ТС
Татьяна Сокальская

нечего ответить, ничего не знают, а придумали себе, что они великие магистры и разбираются во вселенском законе, при том не могут навести порядок у себя на кухне

РШ
Резо Шония

потомучто есть вещи куда реально не надо лезть, либо сам вопрос вытекает изза недопонимания самого вопроса. . плюс все хотят все и сразу а так не получится

Маньяк Фишер
Маньяк Фишер

Хотят помочь. Ведь, если вместо самостоятельного решения задач, сразу заглядывать в ответы в конце решебника, то знаний в голове не будет.

Ев
Евгения

Просто новые вопросы отображаются в общей ленте на главной странице, отсюда много "левых" людей, не смыслящих в эзотерике.

АГ
Алла Герасимова

Некоторые, смешивают в одну кучу-мистику с эзотерикой; хотя мистика, лишь, самая маленькая часть-эзотерики (тайных знаний-ушедших, живших, до нас).

Похожие вопросы
Что значит такая странная реакция у девушки? Вы с таким сталкивались?
почему у меня такая реакция?
Почему такая странная реакция на отношения?
почему у Путина была такая странная реакция, когда поп поцеловал ему руку?
Почему приезжие такие такие странные чуть симпотичная, все пальцев во все стороны защитная реакция?)
Почему у колдунов такая реакция на чтения корана ...
А "Христианин Верующий" это бот или кто? Почему он не отвечает на мои вопросы? Как-то странно себя ведёт, ни как человек.
Почему на Юморе такое странное эхо - всегда одно и тоже отвечает ? )
странное испуганная реакция.. . почему так?
Почему была такая реакция?...