Юлия Чивилева

Почему у колдунов такая реакция на чтения корана ...

Реакция КОЛДУНОВ на чтение Корана. https://www.youtube.com/watch?v=fh5UoHprgyA суры для изгнания джинов в теле человека https://www.youtube.com/watch?v=Vro7nSx2ZJM

Ли
Лидия

Нет там колдунов, там бабы 5 штук! И у них Истери́я (от др. -греч. ὑστέρα — «матка»); бе́шенство ма́тки — устаревший медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. Использовался для описания специфических расстройств самочувствия и поведения у женщин, причиной которых долгое время считалось блуждание матки по организму (откуда и название) . К проявлениям истерии относили демонстративные эмоциональные реакции (слёзы, смех,крики), судороги, параличи, потерю чувствительности, глухоту, слепоту, помрачения сознания, повышенную сексуальную активность и другое.

На
Настя

Если бы тебе запретили Гарри Поттера и другие соблазны, ты бы не такое придумал для своего развлечения.
Не надо путать религиозный экстаз с колдовством. Что-то подобное я видел в фильмах про секты.
Дьяволы приходят к тем кто в них верит. Для верующего слово Шайтан, Сатана, такое же сокровенное и священное как Аллах, Бог.

Me
Mergen

Снимают исламисты потому-что.