Галина Кандаева

А нормально что за деньги налогоплательщиков в Грозном построили заведение где лечат чтением корана и прочей хренотой?

അF
അ Fail അ

Если лечат, то что вам мешает пойти и бесплатно полечиться!? ! (тогда ваши налоги принесут вам пользу)))..))

Св
Светлана

так весь грозный отстроили на наши денежки, у пенсионеров наших отняли, а они там шикуют, это путин чечне дань платит.

Семакова

Как только им погрозят сверху их боги, так и начнут.

Александр

Конечно ненормально.
Но скоро все религии исчезнут, как пройденный этап эволюции при участии Творца, и придёт им на смену настоящая духовная истина, одна для всех, которая научит как возлюбить ближнего, как самого себя, и не делать другим, то что не желашь, что-бы делали тебе.
Но... это уже следующий уровень развития, подготовка всех на планете Душ-к другим измерениям, не материальным и физическим, а Духовным.

Дм
Дмитрий

Ненормально - но это шантаж. Не дашь денег - Чечня отделиться - власть Пукина рухнет.

Андрей

Ненормально, но пока жив путин - никто ничего не сможет сделать.

Ан
Андрей

Привычка хвастаться "самым-самым" в "шикарности" ведёт к потери СМЫСЛА развития - как с покупкой шикарной машины - купил по-максимуму, а денег на ТО уже нету и кредит отдавать надо - рано или позже, но обязательно, если они ещё верят в слова Аллаха

Наваждение материальности – это причина всего нынешнего мирового бедствия, так как то, что мы называем экономической проблемой, есть просто результат этого очевидного наваждения. В течение веков это наваждение удерживало расу в постоянно растущем корыстолюбии, так что сегодня весь мир оказался вовлечен в ритм денежного интереса.