Наталья :)))

Почему нормальных девушек не осталось? Даже порядочным нужна перспективность в парне, тачка, крутая работа, деньги?

Есть конечно исключение Достки и Драйки но они не мои дуалы =((

На
Наталья

А что Вы хотели в псевдоразумном человеческом обществе разврата и деградации, при кредитно-финансовой системе рабовладения???

Руслан

А почему вы не причисляете таких девушек к нормальным? Как раз наоборот - они думают о будущем, о своей будущей семье и никому не хочется связывать свою жизнь с неудачником, а потом считать гроши и во всем отказывать, причем не только себе, но и своим детям.

Ек
Екатерина

Знаете, я давно уже замечаю, что на свете не осталось ничего нормального.

Начальник в конторе не хочет платить мне ежемесячно миллион долларов, да ещё требует, чтобы я работала. Продавщица в магазине вместо того, чтобы бесплатно дать колбасы, нелицеприятно посылает на хрен. Кирпич, падая на голову, норовит проломить череп. Собаки трахаются в общественном месте и на стыдятся. Пылесос не хочет кипятить воду. Компьютер не хочет работать без электричества. От водки болит голова. От пироженых толстеешь.

У-у-у-ужос!! !

Единственное, с чем всё в порядке — халявщики продолжают плодиться как кролики.

Эл
Элен

Уважаемый Иван! Вы пишите "Даже порядочным.. "То есть порядочность - это уже ненормально? Материальное благосостояние можно получить по наследству, случайно (выиграть в лотерею) и заработать своим трудом. Любая нормальная девушка ( и порядочная тоже) хочет работящего парня для создания семьи. И желать благосостояния - это не самое худшее желание в жизни, вы уж поверьте мне на слово.

Максим

нормальных в вашем понимании девушек много
просто они вас обходят стороной - ваши линии жизни не пересекаются.... по одной простой причине.. . вы думаете, что нормальных девушек не осталось
о чём часто думаете с большой уверенностью, то и утверждаете в своей жизни
проверено на практике.... Я раньше тоже думал, как вы 🙂

Лю
Людмила

Разве когда-то было иначе???

Кс
Ксюха

все хотят пристроиться пока молодые и красивые

Sergei

ты на их месте точно также бы поступал, поверь мне.. .

Евгений

Для тебя, "нормальная", это та, которая забесплатно будет трахаться, готовить, убирать и, вообще, жить с никчемным нищебродом?

Я тебе один умный вещ скажу, только ты не обижайся©. Таких никогда и не было.

П. С. Вот видишь, первый шаг ты уже сделал: убедился, что трансерфить и рефреймить - занятие пустое. Теперь делай следующий шаг: научись чему-нибудь полезному и используй эти новые навыки 🙂