Евгений Суворов

пыталась построить нормальные отношения но видимо в наше время мужиков интерисует секс за деньги) ) постоянно предлагают

а я прилично одетая, на работу хожу, борщ варить умею )

так наверное чтобы полюбить нужно сначала построить взаимоотношения? ? или у вас любовь с первого взгляда приходит?)))

у меня есть шуба и квартира ))))я иммела в виду нормальное человеческое общение

Ольга Баранова

Любить надо а не отношения строить с кем попало...

Azamat Wood

не ищи не думай... само придет как поймеш и осознаеш это будет все хорошо)

Дмитрий Чубов

круг друзей поменяй. Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.

Shaxin Nazirov

просто еще не встретила своего. не расстраивайся, встретишь еще.... и борщи ему готовить будешь) и всё будет у вас хорошо

Тина

все буд гуд живи общаися всему свое время

Ан
Ангела

Зависит от того что вы вкладываете в смысл слова - "построить". Многие сейчас подразумевают под этим покупки шуб, машин и поездки по шикарным курортам. Если так то проще конечно сразу спросить сколько нужно за один раз? - А потом уже строить - потому что не факт что и первый то понравиться. Вообще с проститутками в этом плане проще - всё происходит когда ты хочешь и как ты хочешь в отличие от "нормальных отношений" когда то голова болит то я так стесняюсь и тут меня трогать нельзя.

Алексей Годовасенко

Нет, мужчин интересует просто секс. А секс за деньги интересует некоторых женщин.

Анастасия Пулькина

просто не встретился тебе еще твой единственный и не повторимый. .
но не отчаивайся будет и на твоей улице праздник
любовь хороших людей не обходит, но и сразу не накидывается. .
на терпение тебя испытывает
вспомни фильм москва слезам не верит. .
главное не сломайся
оставайся самой собой
и все будет хорошо