pe
petrovalv

Если поехал с шалавой-подругой на море на машине за 200км, а она украла деньги и уехала на автобусе-эт нормально???

на пляже осталась последить за вещами, взяла бумажник 20 тыс руб и съебалась типа

Вероника

Учимся на ошибках; будь внимательнее.

Дулат

вообщем ты раскатал губу не на ту девку. взял себе не порангу. изначально ее цель была именно такой. если ты не тупой ты должен был понять это сразу. виноват только ты. думал за 20 тыс какое то чмо будет трахать королевну.

Св
Светлана

ты уже спрашивал. склероз? мож ты и не ездил?

Валентин

Так ты знал, что она шалава-подруга? 🙂

Sh
Shamshod

ни кому доверять нельзя

Ми
Миша

Не удовлетворил видать

Dghnmjygkl

накатай на неё заяву и она приползёт на коленях к тебе, держа в зубах твои деньги, а потом встанет раком и раздвинет булки только, чтобы ты забрал заяву. Но ты не ведись! Заяву не забирай и не трахай её, а то она может написать уже заяву на тебя, что ты её изнасиловал. Потом потрать 2000 рублей на шлюху и там расслабься.

Aйбек

это у тебя, гипотетический вопрос, по ходу...

Настенька

Нет, это не нормально. Езди только с проверенными людьми.

Ев
Евгений

0_о Она тупая чтоли?