Александр Файзулин

Сон, что украли семейную машину, что это значит? И мы поехали на какой то другой

А Чутанов

Увидеть во сне как украли машину - недруги наяву готовят ловушку. Те лица, которые можно было разглядеть во сне, стоит запомнить - возможно, и в жизни эти люди станут источником проблем. Также этот сон может означать, что в скором времени придется ущемить собственные интересы под влиянием какого-то авторитетного человека.