Дмитрий Щетинин

Если со знакомой шлюхой поехал на море, а она думает как спиздить бумажник пока ты спишь или купаешься-эт нормально?..

ну например поехал с ней на машине за 100-200км летом на 3 дня. . знаешь ее полгода уже друзья типа. . .

или думает как тебя продинамить и не дать, сославшись типа что мы же приехали как друзья и я ниче не обещала и вообще ну и что что трахались раньше 100 раз или спиздить у сильно пьяного и съебаться на автобусе - это нормально? например просыпаешься ночью вдул ей, а она в шкафу где твои штаны убраны лазит и говорит "ну блин! "

ну она например знает, что ты взял бабок на гостиницу развлекуху и т. д минимум косарей 30 на 3 дня.. .

Ел
Елена

Если женщину безосновательно считать шлюхой, однажды она слишком дорого обходиться. И это нормально!

Ринат

Ненормально ВАм водиться с блядями....