Екатерина Шестак

куда сейчас поехать с 4лет ребенком (аденойды) ? чтобы можно было купаться? тур агентство рекомендует турцию, я пока думаю

а может в грецию?

Ек
Екатерина

Прямо сейчас? Рановато в Турции и Греции купаться то. Море не прогрелось еще.
Если надо недалеко и подешевле рассмотрите Египет.

Андрей

Да в Турции еще вода холодновата будет. хотя вот подруга вернулась из Алании, отдыхала с 26 апреля, говорит, что все деве недели температура воздуха была под 40, а воды +25. Я бы Вам посоветовала ту же ТурциЮ, но в июле-августе Эгейское побережье (. Мармарис, Бодрум, Фетхие, Кушадасы) там воздух посуше, в заболеваниями верхних дыхательных путей такой воздух лучше переносится. Если Грецию, то берите Родос или Крит

Alone Black Wolf

Можно и в Очаков.

Katerina V. Kulikova

Я бы Вам советовала Абхазию. Очень чистое море, МЯГКИЙ!! ! климат, а ребенку 4 лет я б не советовала резкой смены климата, а из-за аденойд- и сухого.

Олька Бурова

С аденоидами надо ехать в Крым, желательно на Южный берег (Ялта, Алушта, Партенит, Гурзуф)