Евгения Пиманова

Если со знакомой шлюхой поехал на море, а она думает как спиздить бумажник пока ты спишь или купаешься-это нормально?...

ну например поехал с ней на машине.. . знаешь ее полгода уже друзья типа... .

или думает как тебя продинамить и не дать, сославшись типа что мы же приехали как друзья и я ниче не обещала и вообще ну и что что трахались раньше 100 раз или спиздить у сильно пьяного и съебаться на автобусе - это нормально?

Мария

Любой человек поймет, что это ненормально.. . Бессмысленный вопрос..

На
Настя

Зачем ей бумажник? Она в воде мелочи насобирает.

Са
Сашенька

знать надо с кем бухаешь.. . это даже дети знают 😉

Иришка

это ваши траблы, -смысл с такими людьми так близко сходиться

Юлия

ты же знаешь что она шлюха, тогда что тебе не понятно? нормальное поведение.

Ska

Тебе не надоело шлюх на море возить?

Ол
Ольга

с кем ты водишься, бро? Гони в зашей эту тварюгу))

Васелина

Если она тебя за лошару держит то да, нормально