Ярослав Филиппов

Это шлюха как вы думаете?

Вот например девушка красится, занимается спортом, ходит на своих любимых каблуках, у нее много друзей, то это нормальная или в наше время для парней и это шлюха?

или шлюха это та которая со всеми трахается и не важно в чем она одета?

Алёна

Ну и понятия у вас о шлюхах, м-да...

Та
Танюша

Шлюха - это девушка, которая всем даёт.
P.S.

А где у тебя там написано, в чём она одета?

Алексей Беляков

Конечно нормально, проблема в том кто думает что она шлюха)

Andrei Sergeihev

Кошмар. Вокруг меня одни шлюхи.)))

Натали Фёфoрова

Шлюха эта та кто ведёт развратный образ жизни (или выглядит так, будто ведёт такой образ жизни) .
А та что следит за фигурой, красиво и прилично одевается, умело и умеренно красится - это МЕЧТА любого мужчины.

Елена Шишканова

Что если девушка за собтй ухажевает значит она шлюха???? Бред!!!! Е сли все девушки забьют на себя и будут ходить неухоженые, гадкие, и жирные значит они нормальные, так???? М-да....

Слава Дмитриев

что за навешивание ярлыков? ? смотреть на поведение надо. да и вообще, щас лето, жара, не в парандже же им ходить))

Mikki Tosic

пройду мимо

Анна Рыжкова

вообще эт не шлюха, ты походу вообще все попутал

Ег
Егор

В принципе да. Шлюха не только спит со всеми, но и та которая ведёт себя вызывающи.

Михаил Шошин

ШЛЮХА ( Блядь) - ЭТО Человек, который имеет отношения на стороне, когда в отношениях, от пола данная тема не зависит ,. Проститутка- профессия .)

Алексей Бородин

Хаха, сейчас почти у всех такая одежда)

Екатерина

Спит за деньги - шлюха, а дает всем бесплатно - блядь, еще хуже чем шлюха! Кто и в чем одет - роли не играет!