Анастасия

Если женщЕна шлюха, это навсегда? : ) думаю, к пенсии у них есть все шансы остепениться

Ирина Стырова

Если она в молодости шлюха, все что изменит ее к пенсии - это то она станет старой шлюхой

Алексей Елистратов

ты должен радоваться таким женщЕнам, тебе другие не светят.

Крылова

Школьник-дрочер писал.

Алексей Никуля

Ты сейчас про кого?

Сергей Платонов

думай меньше!! ! делай больше!!!

Дмитрий Жуков

ну, темперамент с возрастом снижается, и если нет заболеваний психических, то да...

Антон

если у бабы ниибацо самомнение то оно и к старости останется

Денис Кириллов

Так, что б ты знал. Каждая женщина в душе-шлюха.

Галия Туктарова

к пенсии ...Я тебя умоляю. Если это в крови, то это до гроба. Зайди на сайт порнобабушки и глянь в каком они возрасте трахаются..