Сергей Дорофеев

есть ли шанс отбыть парня который влюблен в какую то шлюху которая его не любит как это сделать?

Сергей Абреев

заинтересуй его. ну а если нечем, то тут я ничем помочь не могу

Олег

Судя по тому, что ты пишешь как бабай, у тебя шансов нет, по крайней мере "отбЫть" его. А вообще завидуй молча. И откуда ты знаешь что она его не любит? ! Бесят такие крысы как ты, не лезь куда тебя не просят!

Ст
Стасик

Открой глаза на мир сякой

Андрей Способин

Никак. Насильно мил не будешь

Антон Дворников

попроси любого парня ухлестнуть за шлюхой и сними их на видео.
Но ты должна понимать, что если парень, действительно, любит шлюх, то тебе не светит!

Та
Татка

"парня который влюблен" Больше на западло похоже чем на помощь, хотя случаи разные бывают

Сергей Герасимов

Зарази их трипаком.

Пырсов Вячеслав

Да-да, это она шлюха